Выигрышные цвета купальников


  Летом или в любое другое время года на пляже хочется выглядеть эффектно и неотразимо. И так, чтобы видно было красивый загар, и так, чтобы никто не заметил лишних складочек вот тут и вон там. И если тип купальника подобран верно, то эффектность и неотразимость почти обеспечены. Почему почти? Да потому, что не меньше фасона и модели купальника важен его цвет

  Почему-то считается, что самый выигрышный цвет купальника
- белый. Вроде как он даже самую незагорелую кожу делает менее бледной и любую фигуру украшает.


  Все это не совсем правда, а лучше сказать, совсем неправда. Незагорелую кожу белый конечно оттеняет, но делает еще более бледной и с синим отливом. И любые недостатки фигуры особенно заметны именно в белом купальнике. Так что, с белым цветом купальника надо быть начеку, если хочется на пляже чувствовать себя комфортно.

  Второй по популярности цвет купального костюма несомненно синий (и все его вариации от бирюзового до фиолетового).


  Считается, что цвет моря, неба и космоса органично подходит для любого купальника, а синий купальник, в свою очередь, просто идеально смотрится на любой фигуре. Просто потому, что он синий. Очень распространенное заблуждение...

  Однотонный синий или голубой, точно так же как и белый, подходит только для идеальных фигур моделей. Даже если правильно выбрать фасон купальника, однотонный оттенок синего может свести на нет все попытки скрыть недостатки.

  Однотонностью купальника лучше пожертвовать при выборе любого цвета, если хочется "где-то чуточку убрать, а вот тут добавить".
  Однотонные купальники любых цветов подходят только для идеальных фигур моделей
  Что же получается? Обычным женщинам нельзя выбирать однотонные купальники любимых цветов???

  Конечно, можно! Но с условием: надо либо избавиться от недостатков (даже путем частичной потери памяти :))), либо приобретать однотонные купальники с вышивками, стразами, аппликациями, кружавчиками или другими возможными декоративными элементами. Именно такие украшения помогают немного разбавить однотонный цвет и сместить акценты.


  Вообще, любой стилист или модельер скажет, что женщине идет тот цвет, который она любит. Поскольку только в любимом цвете женщина чувствует себя максимально уверенно и комфортно. Смело выбирайте белые, синие, розовые и даже бежевые оттенки для купальников, но не забывайте про то, что выигрышней любимый цвет будет смотреться в сочетании с контрастными тонами.

  Разноцветные купальники в плане скрадывания недостатков намного предпочтительнее однотонных, главное, правильно выбрать подходящую модель, любимый цвет и сыграть на контрастах!



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 
Яндекс.Метрика